SOBRE REGULARIZAÇÃO DE LOTES DE TITULARIZAÇÃO FUNDIÁRIA


Postado em: sexta, 04 de janeiro de 2019.


Compartilhe com:



Segue lista de Pessoas que devem comparecer na Secretaria de Assistencia Social para Assinatura de

Titulação Fundiária.

Comparecer munidos de todos os documentos para conferencia.

Se casado, a esposa deverá esta presente.

CERTIFICO que os moradores residentes no Bairro das Nações abaixo relacionados aderiram ao Programa de Regularização Fundiária Municipal, conforme o artigo 09º. Da Lei 853/2015, cuja relação faz parte integrante do Projeto de Regularização aprovado, em anexo. Caso haja alguma divergência com relação a descrição dos imóveis ou de seus possuidores, o município reserva o direito de prestar eventuais esclarecimentos.

            Relação com os respectivos nomes dos possuidores, quadra e lote, ambos localizados no Bairro das Nações, na cidade de Serra do Salitre/MG.

            Setor 05

  1.       Dirmas Baltazar da Silva - quadra 01, lote 130
  2.       Geraldo Wilson de Oliveira - quadra 02, lote 40
  3.       Kátia Aparecida Gomes e Mônica Cristina Calegari - quadra 02, lote 190
  4.       Darcélio Francisco Neto - quadra 02, lote 220
  5.       Camila Beatriz Rodrigues de Oliveira Gomes - quadra 04, lote 70
  6.       Dionízio Pelegrini Tezolini - quadra 04, lote 140
  7.       Ademar Orlando Wartha - quadra 05, lote 70
  8.       Sebastião Pereira da Silva - quadra 05, lote 200
  9.       Adélio Sebastião da Silva - quadra 05, lote 220
  10.      Prefeitura Municipal de Serra do Salitre – quadra 06, lote 10
  11.      Devanir José da Silva – quadra 07, lote 10
  12.      Beatriz Maria Ribeiro Silva – quadra 07, lote 20
  13.      Catarine Mara Marques Silva - quadra 07, lote 75
  14.      Geralda Sebastiana de Castro – quadra 07, lote 80
  15.       Aparecido Januário de Pina - quadra 07, lote 150
  16.       Bárbara Eustáquia da Silva - quadra 08, lote 70
  17.       Enis Luiz Vargas - quadra 08, lote 80
  18.       Fátima Toth Antunes - quadra 08, lote 130
  19.       Weliton Roger Marinho - quadra 09, lotes 40 e 45
  20.       Cleonice Cruz Oliveira Rocha - quadra 09, lote 60
  21.       Joanes José Côrtes - quadra 09, lote 90
  22.       Mariana Silva Costa - quadra 09, lote 130
  23.      Sílvio Antônio Ribeiro – quadra 09, lote 180
  24.       Heronides Pereira de Oliveira - quadra 09, lote 190
  25.      Laybes Gonçalves de Castro – quadra 09, lote 210
  26.       José Adelson Barbosa Lima - quadra 10, lote 05
  27.       Nadeje Aparecida Peres - quadra 10, lote 10
  28.       Maria Tereza Lugli - quadra 10, lote 20
  29.      José Amado Valentim – quadra 10, lote 80
  30.       Gislene Rosa da Silva - quadra 10, lote 140
  31.       Maria Abadia - quadra 11, lote 20 e 30
  32.       Valdir Rosa da Cruz - quadra 11, lote 100
  33.       Ana Maria Pereira Nascimento - quadra 11, lote 120
  34.       João Santana Neto - quadra 12, lote 120
  35.       Maristela Maciel - quadra 12, lote 140
  36.       Jesus Ferreira Gomes - quadra 12, lote 170
  37.       Hélio Pereira da Silva - quadra 12, lote 200
  38.       Paulo Eduardo de Alcântara - quadra 13, lote 10
  39.       Geraldo Ferreira Fernandes Júnior e Vinícius Santos Fernandes Côrtes - quadra 13, lote 20
  40.       Luciana de Oliveira Miguel - quadra 13, lote 50
  41.       Fagner Antas da Silva - quadra 13, lote 60
  42.       Maria de Lourdes Carvalho da Silva - quadra 13, lote 80
  43.      Alessandra Geralda Alcântara – quadra 13, lote 180
  44.       Maria Ângela de Souza Silva - quadra 13, lote 190
  45.       Fernanda Cândida de Jesus - quadra 14, lote 10
  46.       Normando Inácio da Silva - quadra 14, lote 50
  47.       João Francelino da Silva - quadra 14, lote 80
  48.       José Ferreira da Silva - quadra 14, lote 140
  49.       José Reis de Oliveira Neto - quadra 14, lote 170
  50.       Maria Augusta Mesquita Alves - quadra 14, lote 180
  51.       Valdemar Januário de Pina - quadra 14, lote 190
  52.       Rosyneide Alves de Souza - quadra 14, lote 230
  53.       Gilenno Rodrigues da Silva - quadra 14, lote 240
  54.       Daniel Fernandes de Oliveira - quadra 15, lote 40
  55.       Sara Regina de Oliveira de Souza - quadra 15, lote 50
  56.       Terezinha da Cruz de Matos Lima - quadra 15, lote 80
  57.       Luzia do Carmo Schiara - quadra 15, lote 100
  58.       Maria do Carmo Alcântara Silva - quadra 15, lote 110
  59.      José Alencar de Freitas – quadra 15, lote 130
  60.       Myaki Marra Empreendimentos Imobiliários Ltda-ME - quadra 15, lotes 150
  61.       Vanderli Ananias de Lima- quadra 15, lote 190
  62.       Reginaldo de Souza Ferraz - quadra, 16, lote 30
  63.       Edinalvo Rodrigues de Sá - quadra 16, lote 60
  64.       Divaldina Rodrigues Cardoso - quadra 16, lote 90
  65.       Marcos José de Souza - quadra 16, lote 110
  66.       Afonso Pereira Souza - quadra 16, lote 170
  67.       Waldemar dos Reis Silva - quadra 16, lote 210
  68.       Reinaldo José da Conceição - quadra 17, lote 20
  69.       Andrevânia da Silva - quadra 18, lote 10
  70.       Maria das Dores Silva Côrtes Ferreira - quadra 18, lote 90
  71.       Geraldo Humberto Côrtes - quadra 18, lote 120
  72.       Altair Gonçalves dos Anjos - quadra 18, lotes 160 e 180
  73.       Aparecido Januário de Pina - quadra 19, lote 40
  74.       Rogerson Araújo Rocha - quadra 19, lote 60
  75.       Elder Henrique Pereira Guimarães - quadra 19, lote 100
  76.       Marcos Paulo Alves Cardoso - quadra 19, lote 140
  77.       Valdemar Januário de Pina - quadra 20, lote 30
  78.       Adão Deciel dos Santos - quadra 20, lote 90
  79.      Dayana Oliveira Santos Silva - quadra 20, lote 130
  80.       Silvino Pinto Correia - quadra 20, lote 160
  81.       Edcleverson Carvalho Correia - quadra 20, lote 165
  82.      Prefeitura Municipal de Serra do Salitre – quadra 21, lotes 20 e 30
  83.      Gislene Aparecida de Souza - quadra 22, lote 70
  84.      Moacir Taboza – quadra 22, lote 120
  85.       Gelita Rosa de Pina Silva - quadra 23, lote 20
  86.       Wiliam Luiz da Silva, Eliane Porfírio da Silva, Suely Aparecida da Silva, Edvaldo Fernandes da Silva, Wilson Luiz da Silva, Anne Keel Dias Resende Silva - quadra 23, lote 160
  87.       Nilson Agnaldo Domingos - quadra 24, lote 60
  88.      Manoelzinho Fernandes de Souza– quadra 24, lote 140
  89.       Creone Marcelino de Oliveira - quadra 24, lote 150
  90.       Edson de Castro Côrtes - quadra 26, lote 10
  91.       Donizetti Ferreira dos Reis - quadra 27, lote 80
  92.       Carlos de Freitas Gomes – quadra 27, lote 160
  93.       Selva Rosa dos Reis - quadra 29, lote 110
  94.       José Pereira da Cruz - quadra 34, lote 40
  95.       José Braz da Silva Rodrigues - quadra 35, lote 30
  96.       Maria Pereira dos Santos - quadra 41, lote 10
  97.       Donizetti Ferreira dos Reis - quadra 41, lote 20
  98.       José Orlando Oliveira - quadra 41, lote 80
  99.       Ideilson Vieira da Silva – quadra 41, lote 90
  100.  Ajoir José de Jesus - quadra 41, lote 140
  101.  José Maria de Carvalho - quadra 41, lote 150
  102.   Ronan de Paula Guedes - quadra 41, lote 160
  103.  José Orlando Oliveira Júnior - quadra 41, lote 180
  104.  Baltazar Antônio Ferreira - quadra 41, lote 200
  105.  Joel Francisco Silva Ribeiro - quadra 43, lote 70
  106.  Ernane Antônio de Castro Nascimento – quadra 43, lotes 80, 90, 150, 160 e 170

 

 

Setor 06

 

  1. Maria Aparecida Moreira da Silva - quadra 02, lote 10
  2. Liliana Patrícia de Carvalho e João Paulo Carvalho - quadra 02, lote 50
  3. Pedro Rosa Gomes - quadra 02, lote 110
  4. Vanderlei Aparecido dos Santos - quadra 02, lote 130
  5. Ligiane Bruna Pinto - quadra 02, lote 140
  6. Afrânio da Silva Pinto - quadra 02, lote 145
  7. Neusa Martins da Silva - quadra 03, lote 20
  8. Eudo Donizeti de Souza - quadra 04, lote 10
  9. Leonaldo Onofre Schiara - quadra 04, lote 60
  10. Gislene Aparecida de Souza - quadra 04, lote 100
  11. Gilson da Cruz Côrtes - quadra 04, lote 130
  12. Eriberto José Babo - quadra 05, lote 20
  13. Benedita de Jesus Oliveira - quadra 05, lotes 30 e 50
  14. Jaqueline Benedita de Oliveira Silva – quadra 05, lote 50
  15. Aldevino Ribeiro Messias- quadra 05, lote 100
  16. Geni Moreira da Silva - quadra 05, lote 120
  17. Weliton Roger Marinho - quadra 07, lote 10
  18. Gustavo José Ferreira - quadra 07, lotes 20 e 30
  19. Ademilton José Israel - quadra 07, lote 40
  20. Maria Ramos da Silva Germando - quadra 07, lote 50
  21. João Batista da Costa – quadra 07, lote 70
  22. Ary Manoel da Silva - quadra 09, lote 115
  23. José Pereira dos Santos - quadra 10, lote 30
  24. Marcos Aparecido Soares Pereira - quadra 10, lote 50
  25. Genivaldo Cruz da Silva - quadra 10, lote 110
  26. Celso Lourenço Fernandes Oliveira - quadra 10, lote 120
  27. Vilmar Reis dos Santos - quadra 10, lote 180
  28. Bráulio Rodrigues de Almeida - quadra 12, lote 40
  29. Dulcinéia de Souza Lima Silva - quadra 12, lote 110
  30. Francisco Bezerra de Sousa - quadra 12, lote 120
  31. Silvano Alves de Toledo - quadra 13, lote 20
  32. Valmir Ribeiro dos Santos - quadra 13, lote 60
  33. Eva Maria Moreira de Oliveira - quadra 13, lote 90
  34. Pedro Graciliano - quadra 15, lote 10
  35. Jaime Castro Silva - quadra 15, lote 15
  36. Grenaldo Placedino da Silva - quadra 15, lote 50
  37. Augusto Aparecido Fernandes - quadra 15, lote 75
  38. Erlândio Pedro da Silva - quadra 15, lote 160
  39. Ailton Pedro da Silva - quadra 16, lote 95
  40. Elias Júnior Côrtes Vasconcelos - quadra 16, lote 170
  41. Gustavo José Ferreira - quadra 16, lote 180
  42. José Luiz Braulino - quadra 17, lote 100
  43. Rosa Maria Souza Ribeiro - quadra 18, lote 50
  44. Leandro Gonçalves da Silva - quadra 18, lote 130
  45. Geraldo Antônio Ferreira dos Reis - quadra 19, lote 50
  46. Natália Francelino da Silva Brito - quadra 20, lote 90
  47. José Carlos Emídio - quadra 20, lote 110
  48. Vilson Pereira de Araújo - quadra 20, lote 130
  49. Nazir Alves da Silva - quadra 21, lote 120
  50. Henrique Luiz Vasconcelos - quadra 21, lote 130
  51. Moacir Costa - quadra 22, lote 50
  52. Marlene Costa - quadra 22, lote 55
  53. José Maria da Cruz - quadra 22, lote 65
  54. Cristiano Henrique Martins Alves - quadra 23, lote 10
  55. Roseli Vaz de Paula - quadra 25, lote 20
  56. João Paulo Fernandes - quadra 25, lote 55
  57. José Hilton Ribeiro - quadra 25, lote 110
  58. Valdemarque José Dias - quadra 25, lote 180
  59. Baltazar dos Reis Magalhães - quadra 27, lote 20
  60. Cileide Neves de Toledo – quadra 27, lote 90
  61. José Carlos Batista - quadra 27, lotes 100 e 110
  62. Maria da Glória Nascimento Ribeiro – quadra 31, lote 30
  63. Prefeitura Municipal de Serra do Salitre – quadra 32, lote 140
  64. Raimundo Agemiro do Nascimento - quadra 33, lote 45
  65. Eva Maria Moreira de Oliveira - quadra 33, lote 70
  66. Jeová de Silva Antas - quadra 33, lote 150
  67. Giuneto Ferreira de Souza - quadra 33, lote 170
  68. Marcos Aparecido Soares Pereira - quadra 34, lotes 40 e 45
  69. Francisca Eliane de Souza – quadra 37, lote 05
  70. Maria da Silva - quadra 37, lote 30
  71. Elias dos Santos Fernandes - quadra 37, lote 60
  72. Eliane Patrícia de Freitas Silva - quadra 37, lote 70
  73. Maria de Fátima Araújo de Souza – quadra 37, lote 90
  74. Ananias Muniz Barbosa - quadra 38, lote 80
  75. Maria de Fátima Araújo de Souza - quadra 38, lote 100
  76. Maria Nerice Gomes - quadra 38, lote 150
  77. Francisco Ribeiro de Souza – quadra 38, lote 185
  78. Cosme Munis Alves – quadra 38, lote 200
  79. Élio Luiz dos Reis – quadra 38, lote 210
  80. Ricardo Inácio da Silva - quadra 39, lote 20
  81. Manoel Afonso - quadra 39, lote 80
  82. Valdemarque José Dias - quadra 39, lote 110
  83. Wesley Santos Silva - quadra 39, lote 135
  84. Marcos Aparecido Soares Pereira - quadra 39, lote 140
  85. Francisco Ribeiro de Souza – quadra 39, lote 165

 

Serra do Salitre/MG, 05 de janeiro de 2018

 

___________________________________________________________

PAULO GIOVANI SILVEIRA DE MELO

 


COMENTÁRIOS:

É necessário estar LOGADO para curtir, descurtir e comentar.